juara kontes seo CGOAsia

bandar bola piala dunia CGOASIA  menyelenggarakan kontes seo dengan hadiah uang tunai puluhan juta rupiah.  Besar harapan mimin sekiranya jika nanti pada akhirnya bisa menjadi salah satu juara di kontes seo CGOASIA ini.

Dalam kontes seo ini mimin mengikutsertakan link yang beralamat di http://www.sekodilemo.com/2018/06/bandar-bola-piala-dunia-judi-livecasino-sbobet-338a-online-cgoasia/Sedangkan kata kunci yang dilombakan di kontes seo CGOAsia ini adalah Bandar Bola Piala Dunia Judi LiveCasino Sbobet 338a Online CGOAsia.

Hadiah

Hadiah Pertama Rp 10.000.000,-

Hadiah Pertama Rp 10.000.000,-

Hadiah Kedua Rp 7.500.000,-

Hadiah Ketiga Rp 5.000.000,-

Hadiah Keempat Rp 2.000.000,-

Hadiah Kelima Rp 1.000,000,-

Hadiah Ke 6 – 10 Rp 500.000,-

Hadiah Ke 11 – 20 Rp 200.000,-

Peraturan Kontes SEO CGOAsia

  1. Setiap peserta wajib memposting atau menuliskan artikel bertemakan kata kunci yang dilombakan
  2. Calon peserta wajib mendaftarkan url artikelnya sebelum jadwal penutupan lomba.
  3. Peserta wajib :
    Memasang backlink ke situs penyelenggara
    Memasang banner yang telah disiapkan
  4. Peserta dilarang :
    Menggunakan teknik blackhat seo
    Menggunakan program PPC dan sejenisnya yang tujuannya untuk menaikkan rangking
  5. Pemenang akan dikonfirmasi oleh panitia.
  6. Panitia akan terus meninjau untuk menambahkan peraturan seiring dengan perkembangan kontes ini, dan keputusan Panitia tidak dapat diganggu gugat dan peserta wajib menyetujui seluruh syarat dan ketentuan lomba tanpa terkecuali.
  7. Panitia mempunyai hak untuk meninjau setiap pemenang, mengurangi atau menambahkan peraturan yang ada dan memilih serta mendiskualifikasi blog ataupun website yang ikut dalam kontes seo ini.
  8. Bagi peserta kontes yg mendaftarkan beberapa url dan keluar sebagai pemenang posisi 1-10 akan dipilih 1 url dengan peringkat terbaik
  9. Tanggal Postingan Artikel Pada Blog / WordPress tidak boleh melebihi dari Tanggal Penutupan Pendaftaran Kontes yaitu 15 Juni 2018. Setiap peserta wajib mencantumkan tanggal pembuatan artikel di artikel yang akan didaftarkan, apabila tidak terdapat tanggal postingan pada artikel akan digugurkan sebagai pemenang.
  10. Keputusan Panitia dalam Menentukan Pemenang, Peraturan serta Jangka Waktu dalam Kontes ini adalah Hak Mutlak Panitia dan Tidak Bisa Diganggu Gugat.

Demikian info kontes seo CGOASIA ini disampaikan dan jika anda adalah salah satu pesertanya semoga anda beruntung.

baca juga jura kontes seo qq8889

Leave a Reply

Seputar Berita Online © 2018 Frontier Theme
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.